Corsi di gruppo – Orari

I NOSTRI CORSI
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
CSI
Daniele
09:00 - 09:50
Postural Gym
Stefano I.
09:00 - 09:50
Pilates
Deborah
09:00 - 09:50
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10
Pilates
Giovanna
10:20 - 11:10
Olit
Deborah
10:10 - 11:00
Body Pump
Simona
10:10 - 11:10
Total Body Workout
Deborah
10:10 - 11:00
Body Challenge
Simona
10:10 - 11:10
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:20
Pilates
Simona
12:20 - 13:20
Body Pump
Matteo
12:20 - 13:20
Body Pump
Simona
18:00 - 19:00
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:50
Total Body Workout
Deborah
18:00 - 18:50
Spinning
Ingrid
18:00 - 18:50
Yoga Fit
Simona
19:20 - 20:10
Zumba
Jorge
19:10 - 20:00
Olit
Deborah
19:10 - 20:00
Spinning
Manuela
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:20 - 11:10
  • Spinning
    12:20 - 13:20
  • Body Pump
    18:00 - 19:00
  • Yoga Fit
    19:20 - 20:10

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00
  • CSI
    09:00 - 09:50
  • Olit
    10:10 - 11:00
  • Pilates
    18:00 - 18:50
  • Zumba
    19:10 - 20:00

Mercoledi

  • Postural Gym
    09:00 - 09:50
  • Body Pump
    10:10 - 11:10
  • Pilates
    12:20 - 13:20
  • Total Body Workout
    18:00 - 18:50
  • Olit
    19:10 - 20:00

Giovedi

  • Pilates
    09:00 - 09:50
  • Total Body Workout
    10:10 - 11:00
  • Spinning
    18:00 - 18:50

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Body Pump
    12:20 - 13:20
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Sabato

  • Body Challenge
    10:10 - 11:10
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
Body Pump
Simona
10:10 - 11:10
Body Pump
Matteo
12:20 - 13:20
Body Pump
Simona
18:00 - 19:00

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Mercoledi

  • Body Pump
    10:10 - 11:10

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Body Pump
    12:20 - 13:20
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates
Deborah
09:00 - 09:50
Pilates
Giovanna
10:20 - 11:10
Pilates
Simona
12:20 - 13:20
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:50

Lunedi

  • Pilates
    10:20 - 11:10

Martedi

  • Pilates
    18:00 - 18:50

Mercoledi

  • Pilates
    12:20 - 13:20

Giovedi

  • Pilates
    09:00 - 09:50
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:20
Spinning
Ingrid
18:00 - 18:50
Spinning
Manuela
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Spinning
    12:20 - 13:20

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00

Giovedi

  • Spinning
    18:00 - 18:50

Venerdi

  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Spinning
    19:00 - 20:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Challenge
Simona
10:10 - 11:10

Sabato

  • Body Challenge
    10:10 - 11:10
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Zumba
Jorge
19:10 - 20:00

Martedi

  • Zumba
    19:10 - 20:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
CSI
Daniele
09:00 - 09:50

Martedi

  • CSI
    09:00 - 09:50
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Olit
Deborah
10:10 - 11:00
Olit
Deborah
19:10 - 20:00

Martedi

  • Olit
    10:10 - 11:00

Mercoledi

  • Olit
    19:10 - 20:00
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Postural Gym
Stefano I.
09:00 - 09:50

Mercoledi

  • Postural Gym
    09:00 - 09:50
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Yoga Fit
Simona
19:20 - 20:10

Lunedi

  • Yoga Fit
    19:20 - 20:10
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Total Body Workout
Deborah
10:10 - 11:00
Total Body Workout
Deborah
18:00 - 18:50

Mercoledi

  • Total Body Workout
    18:00 - 18:50

Giovedi

  • Total Body Workout
    10:10 - 11:00
No events available!