Corsi di gruppo – Orari

I NOSTRI CORSI
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Core Lab
Matteo
07:30 - 08:00
Spinning
Virtual
07:05 - 08:05
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
CSI
Daniele
09:00 - 10:00
Postural Gym
Stefano I.
09:00 - 09:45
Pilates
Deborah
09:00 - 09:45

Total Body Workout
Deborah
09:50 - 10:35

Step Dance
10:40 - 11:25
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10

Zumba
Jorge
10:15 - 11:00
Pilates
Giovanna
10:10 - 11:00
Olit
Deborah
10:10 - 11:00
Body Pump
Simona
10:00 - 11:00
Cardio & Tone
Simona
10:10 - 11:10

Body & Mind
Simona
11:15 - 12:00
Spinning
A rotazione
10:10 - 11:40
Spinning
Virtual
11:10 - 12:10

Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Pilates
Simona
12:20 - 13:10
Body Pump
Matteo
12:20 - 13:20
Spinning
Manuela
12:20 - 13:10
Spinning
Virtual
15:00 - 16:00
Spinning
Virtual
15:00 - 16:00
Body Pump
A rotazione
15:00 - 16:00
Body Challenge
Simona
18:15 - 19:00
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:45

Zumba
Jorge
18:50 - 19:35

Spinning
Ingrid
19:40 - 20:30
Step Dance
Deborah
18:15 - 19:00
Olit
Deborah
18:00 - 18:45

Zumba
Jorge
18:50 - 19:35

Stretching
Stefano
19:40 - 20:10
Body Pump
Daniele
18:00 - 19:00
Yoga Fit
Simona
19:05 - 19:50

Body Pump
Simona
19:55 - 20:55
Body Pump
Deborah
19:05 - 20:00
Spinning
Manuela
19:10 - 20:00
Fit Boxe
Deborah
20:05 - 20:50

Lunedi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:10 - 11:00
  • Spinning
    11:10 - 12:10
  • Spinning
    12:20 - 13:10
  • Body Challenge
    18:15 - 19:00
  • Yoga Fit
    19:05 - 19:50
  • Body Pump
    19:55 - 20:55

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00
  • CSI
    09:00 - 10:00
  • Olit
    10:10 - 11:00
  • Spinning
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:50 - 19:35
  • Spinning
    19:40 - 20:30

Mercoledi

  • Core Lab
    07:30 - 08:00
  • Postural Gym
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    12:20 - 13:10
  • Step Dance
    18:15 - 19:00
  • Body Pump
    19:05 - 20:00
  • Fit Boxe
    20:05 - 20:50

Giovedi

  • Spinning
    07:05 - 08:05
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Total Body Workout
    09:50 - 10:35
  • Step Dance
    10:40 - 11:25
  • Body Pump
    12:20 - 13:20
  • Olit
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:50 - 19:35
  • Stretching
    19:40 - 20:10

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Zumba
    10:15 - 11:00
  • Spinning
    12:20 - 13:10
  • Body Pump
    18:00 - 19:00
  • Spinning
    19:10 - 20:00

Sabato

  • Cardio & Tone
    10:10 - 11:10
  • Body & Mind
    11:15 - 12:00
  • Spinning
    15:00 - 16:00

Domenica

  • Spinning
    10:10 - 11:40
  • Body Pump
    15:00 - 16:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
Body Pump
Simona
10:00 - 11:00
Body Pump
Matteo
12:20 - 13:20
Body Pump
A rotazione
15:00 - 16:00
Body Pump
Daniele
18:00 - 19:00
Body Pump
Simona
19:55 - 20:55
Body Pump
Deborah
19:05 - 20:00

Lunedi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    19:55 - 20:55

Mercoledi

  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Body Pump
    19:05 - 20:00

Giovedi

  • Body Pump
    12:20 - 13:20

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Domenica

  • Body Pump
    15:00 - 16:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates
Deborah
09:00 - 09:45
Pilates
Giovanna
10:10 - 11:00
Pilates
Simona
12:20 - 13:10
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:45

Lunedi

  • Pilates
    10:10 - 11:00

Martedi

  • Pilates
    18:00 - 18:45

Mercoledi

  • Pilates
    12:20 - 13:10

Giovedi

  • Pilates
    09:00 - 09:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Spinning
Virtual
07:05 - 08:05
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10
Spinning
A rotazione
10:10 - 11:40
Spinning
Virtual
11:10 - 12:10

Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Spinning
Manuela
12:20 - 13:10
Spinning
Virtual
15:00 - 16:00
Spinning
Virtual
15:00 - 16:00
Spinning
Ingrid
19:40 - 20:30
Spinning
Manuela
19:10 - 20:00

Lunedi

  • Spinning
    11:10 - 12:10
  • Spinning
    12:20 - 13:10

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00
  • Spinning
    15:00 - 16:00
  • Spinning
    19:40 - 20:30

Giovedi

  • Spinning
    07:05 - 08:05

Venerdi

  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Spinning
    12:20 - 13:10
  • Spinning
    19:10 - 20:00

Sabato

  • Spinning
    15:00 - 16:00

Domenica

  • Spinning
    10:10 - 11:40
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Challenge
Simona
18:15 - 19:00

Lunedi

  • Body Challenge
    18:15 - 19:00
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Zumba
Jorge
10:15 - 11:00
Zumba
Jorge
18:50 - 19:35
Zumba
Jorge
18:50 - 19:35

Martedi

  • Zumba
    18:50 - 19:35

Giovedi

  • Zumba
    18:50 - 19:35

Venerdi

  • Zumba
    10:15 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
CSI
Daniele
09:00 - 10:00

Martedi

  • CSI
    09:00 - 10:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step Dance
10:40 - 11:25
Step Dance
Deborah
18:15 - 19:00

Mercoledi

  • Step Dance
    18:15 - 19:00

Giovedi

  • Step Dance
    10:40 - 11:25
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Olit
Deborah
10:10 - 11:00
Olit
Deborah
18:00 - 18:45

Martedi

  • Olit
    10:10 - 11:00

Giovedi

  • Olit
    18:00 - 18:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Stretching
Stefano
19:40 - 20:10

Giovedi

  • Stretching
    19:40 - 20:10
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body & Mind
Simona
11:15 - 12:00

Sabato

  • Body & Mind
    11:15 - 12:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Cardio & Tone
Simona
10:10 - 11:10

Sabato

  • Cardio & Tone
    10:10 - 11:10
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Core Lab
Matteo
07:30 - 08:00

Mercoledi

  • Core Lab
    07:30 - 08:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Postural Gym
Stefano I.
09:00 - 09:45

Mercoledi

  • Postural Gym
    09:00 - 09:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Yoga Fit
Simona
19:05 - 19:50

Lunedi

  • Yoga Fit
    19:05 - 19:50
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Fit Boxe
Deborah
20:05 - 20:50

Mercoledi

  • Fit Boxe
    20:05 - 20:50
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Total Body Workout
Deborah
09:50 - 10:35

Giovedi

  • Total Body Workout
    09:50 - 10:35
No events available!