Corsi di gruppo – Orari

I NOSTRI CORSI
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Core Lab
Matteo
07:30 - 08:00
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
Bikini Workout
Camilla
09:00 - 10:00
Body Pump
Simona
09:00 - 10:00
Pilates
Camilla
09:00 - 09:45
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10

Zumba
Jorge
10:15 - 11:00
Pilates
Giovanna
10:00 - 11:00
Spinning
Marcelo
10:10 - 11:00
Zumba
Jorge
10:00 - 10:45
Step Dance
Deborah
10:30 - 11:15
Cardio & Tone
Simona
10:10 - 11:10
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Core Lab
12:30 - 13:00
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Body Pump
Deborah
12:20 - 13:20
Pilates
Simona
12:20 - 13:20
Yoga Fit
Simona
17:45 - 18:30

Body Pump
Simona
18:35 - 19:35

Spinning
Manuela
19:40 - 20:30
Pinkenergy Bootcamp
Camilla
18:15 - 19:00
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:45

Zumba
Jorge
18:45 - 19:30

Spinning
Ingrid
19:40 - 20:30
Step Dance
18:15 - 19:00
Zumba
Jorge
18:00 - 18:45

Bikini Workout
Camilla
18:45 - 19:30
Step & Tone
Simona
19:00 - 19:45

Body Pump
Simona
19:45 - 20:45
Body Pump
Deborah
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    12:20 - 13:10
  • Pinkenergy Bootcamp
    18:15 - 19:00
  • Step & Tone
    19:00 - 19:45
  • Body Pump
    19:45 - 20:45

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00
  • Bikini Workout
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    10:10 - 11:00
  • Core Lab
    12:30 - 13:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Spinning
    19:40 - 20:30

Mercoledi

  • Core Lab
    07:30 - 08:00
  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    12:20 - 13:10
  • Step Dance
    18:15 - 19:00
  • Body Pump
    19:00 - 20:00

Giovedi

  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Step Dance
    10:30 - 11:15
  • Body Pump
    12:20 - 13:20
  • Zumba
    18:00 - 18:45
  • Bikini Workout
    18:45 - 19:30

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Zumba
    10:15 - 11:00
  • Pilates
    12:20 - 13:20
  • Yoga Fit
    17:45 - 18:30
  • Body Pump
    18:35 - 19:35
  • Spinning
    19:40 - 20:30

Sabato

  • Cardio & Tone
    10:10 - 11:10
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Body Pump
EXP Matteo
07:10 - 08:00
Body Pump
09:00 - 10:00
Daniele
Body Pump
Simona
09:00 - 10:00
Body Pump
Deborah
12:20 - 13:20
Body Pump
Simona
18:35 - 19:35
Body Pump
Simona
19:45 - 20:45
Body Pump
Deborah
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    19:45 - 20:45

Mercoledi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    19:00 - 20:00

Giovedi

  • Body Pump
    12:20 - 13:20

Venerdi

  • Body Pump
    07:10 - 08:00
  • Body Pump
    18:35 - 19:35
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates
Camilla
09:00 - 09:45
Pilates
Giovanna
10:00 - 11:00
Pilates
Simona
12:20 - 13:20
Pilates
Giovanna
18:00 - 18:45

Lunedi

  • Pilates
    10:00 - 11:00

Martedi

  • Pilates
    18:00 - 18:45

Giovedi

  • Pilates
    09:00 - 09:45

Venerdi

  • Pilates
    12:20 - 13:20
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Spinning
Manuela
07:10 - 08:00
Spinning
Ingrid
09:20 - 10:10
Spinning
Marcelo
10:10 - 11:00
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Spinning
Marcelo
12:20 - 13:10
Spinning
Ingrid
19:40 - 20:30
Spinning
Manuela
19:40 - 20:30

Lunedi

  • Spinning
    12:20 - 13:10

Martedi

  • Spinning
    07:10 - 08:00
  • Spinning
    10:10 - 11:00
  • Spinning
    19:40 - 20:30

Mercoledi

  • Spinning
    12:20 - 13:10

Venerdi

  • Spinning
    09:20 - 10:10
  • Spinning
    19:40 - 20:30
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step & Tone
Simona
19:00 - 19:45

Lunedi

  • Step & Tone
    19:00 - 19:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Zumba
Jorge
10:00 - 10:45
Zumba
Jorge
10:15 - 11:00
Zumba
Jorge
18:45 - 19:30
Zumba
Jorge
18:00 - 18:45

Martedi

  • Zumba
    18:45 - 19:30

Mercoledi

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Giovedi

  • Zumba
    18:00 - 18:45

Venerdi

  • Zumba
    10:15 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step Dance
Deborah
10:30 - 11:15
Step Dance
18:15 - 19:00

Mercoledi

  • Step Dance
    18:15 - 19:00

Giovedi

  • Step Dance
    10:30 - 11:15
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pinkenergy Bootcamp
Camilla
18:15 - 19:00

Lunedi

  • Pinkenergy Bootcamp
    18:15 - 19:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Yoga Fit
Simona
17:45 - 18:30

Venerdi

  • Yoga Fit
    17:45 - 18:30
No event hours available!
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Bikini Workout
Camilla
09:00 - 10:00
Bikini Workout
Camilla
18:45 - 19:30

Martedi

  • Bikini Workout
    09:00 - 10:00

Giovedi

  • Bikini Workout
    18:45 - 19:30
No event hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Cardio & Tone
Simona
10:10 - 11:10

Sabato

  • Cardio & Tone
    10:10 - 11:10
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Core Lab
Matteo
07:30 - 08:00
Core Lab
12:30 - 13:00

Martedi

  • Core Lab
    12:30 - 13:00

Mercoledi

  • Core Lab
    07:30 - 08:00
No events available!